четверг, 24 апреля 2008 г.

Здравствуй мой батончик!

Уф! Ну вот и я получила!  Последнее время уже заметно нервничала и даже начала местами впадать в печаль :) Регулярно посещала Страну Подарков на предмет оставшихся пока неполученными батончиков, пытаясь угадать который же из них будет мой. Кстати, не угадала :)

А батончик мне достался замечательный! От Яны Gheana.

Ну традиционную уже проектную историю про разгрызание пакета зубами прямо на почте повторять не буду, по-моему очень многие именно так и делают :) Обнимаясь с батоном я потом еще много важных дел переделала, причем держа батончик в руках :) Потому что на почту зашла неожиданно и без сумки.

Надо сказать, что исключительно замечательный комплектик ко мне приехал! Отдельно замечу, что все настолько "в тему", даже удивительно. Ну во-первых сам батончик. Кто как хочет, а для меня он "осенний". Хотя ничего явно осеннего в нем нет, но вот такое у меня ощущение. А это мое любимое время года :) Может быть автор Яна вышивала его совсем не осенним, но можно он у меня все-таки будет таким вот... конец августа - сентябрь, ладно? :))

Вот какой батончик (вид "анфас" и вид "профиль")

baton-kr

Что меня в нем отдельно поразило - это тряпочка на которой он вышит. Казалось бы я много уже тряпочек перевидала, но такой не держала в руках ни разу! По ощущениям это что-то льняного типа, но размер кажется значительно мельче, чем 36 count. И вообще батончик очень изящный и совершенно изумительный по цветовой гамме!

Теперь во-вторых. К батончику в комплекте приехала очаровательная открытка. На ней (внимание!) котенок. Ну разве это не моя тема? :))) А надпись (внимание опять!) "Главное найти свое место в жизни". Кто скажет что это не про меня? :)))

baton-ob

Ну и в-третьих подарочный магнитик, который уже занял свое почетное место на холодильнике. А в последнее время мой холодильник как раз именно этим и занимается, украшается подарочными магнитами :) Причем каждый мне дорог, про каждый я помню кто подарил и при каких обстоятельствах :) И что характерно - все подарочные магнитики от "наших", от вышивальной "семьи" :)

Вобщем, спасибо Яна, я счастлива!!!

9 комментариев:

  1. ��� � ���� ��������� ������ � �� ������ ������� � � �� ��������� � ��� � ���???? �� �� �������!!! � �������� - � ������!!!!
    ���� � �� � ���� � ������� � �����������.

    ОтветитьУдалить
  2. Ынтересно - мой коментарий будет виден, или так же как и Санин?
    С батончиком тебя - очень хоррошенький!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой вкусный батончик тебе достался от Яны!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю замечательный он :)

    ОтветитьУдалить
  5. красивый!!!! а самое приятное то, что он тебе так подходит и ты так рада этому! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Меня прям любопытство терзает - как это такое у Александринки получилось? :)))

    А так - спасибо, девочки, огромное, что разделяете со мной мою радость :)
    Потом кого увижу на каких-то встречах обязательно принесу живьем показать.

    ОтветитьУдалить
  7. Оль, сама не поняла! Уже при появлении окошка с местом для ответа вместо буковок были крючки. Я решила, что у тебя после переустановки обоев и прочего теперь такая лабудень и спокойно впечатала. А потом БАЦ!
    Короче, я писала, что батончик мне очень понравился при угадАке и звала к себе на экскурсию!

    ОтветитьУдалить
  8. Батончик замечательный! А магнитик какой аппетитный! :) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить