среда, 23 апреля 2008 г.

"Переодела" блог

Вчера закончила работу часа в 3 ночи, и решила что имею право на "личную жизнь" :) В связи с чем до 6 утра переодевала блог. :)

Это пока временный вариант, ну то есть я еще буду его корректировать. Но если кто-то покритикует - буду только рада. А то сама пока не поняла, нравится мне или не очень. Но лучше, конечно, чем стандартный дизайн, просто потому что он стандартный. 

6 комментариев:

  1. Очень симпатифненька получилось)) токась воть у тя название блога под описание немножко уползло)) или ента специяльна? а так супер! мну оч. нра))

    ОтветитьУдалить
  2. Название блога это как раз самая гадость. Именно над ним я билась больше всего, ну не нашла я где его можно сдвинуть. Буду дальше искать. А пока оно само сюда встало :(
    Хорошо хоть удалось его вниз опустить, а то оно на нитках прямо было. Причем удалось путем изменения размера картинки с нитками :(

    ОтветитьУдалить
  3. А мне очень нравится! МяКонький такой блог, лохматенький! :))))

    ОтветитьУдалить
  4. оформление оправдывает название :))) Очень мило :) и часы со спицами :))

    ОтветитьУдалить
  5. А меня все-таки что-то смущает. Никак не пойму что именно. Вот как захожу - прямо чувствую что-то не так. Ну да ладно, переодеваться никогда не поздно, потом еще поэкспериментирую.
    Все равно так лучше чем было. Но нет предела совершенству :))))
    Но очень рада что вам нравится :)))
    Буду стараться чтоб нравилось еще сильнее :))))

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить